知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食如何把商品加入购物车
2026-05-10 09:44:57
1、
第一步:
打开手机豆果美食的首页,点击【商城】选项。
2、
第二步:
选择目标商品。
3、
第三步:
点击【加入购物车】选项。
4、
第四步:
系统弹出【已加入购物车】的提示,即可把商品加入购物车。
相关推荐
杭州到苏州经典历史休闲之旅
阅读量:137
化妆新手的基础化妆步骤?
阅读量:149
保健枕头适合哪些人群
阅读量:82
天竺葵北方冬天怎么养
阅读量:28
治疗耳鸣的费用大概是多少
阅读量:73
猜你喜欢
cf怎么调全屏
男发型大全
论文题目怎么定
怎么制作名片
无线鼠标怎么使用
怎么取消打印
怎么治疗脱发
卡卡西怎么死的
漂泊的近义词
潘玮柏发型
猜你喜欢
经济学常识
惩罚的近义词
火热的近义词
文本框怎么删除
科学常识
洋洋得意的近义词
感冒清热颗粒
马马虎虎的近义词
男孩子发型
植物大战僵尸怎么玩