知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许达达快送推荐个性化广告
2026-04-22 21:36:14
1、点击手机桌面安装好的“达达快送”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指的“系统设置”选项
4、点击箭头指的“隐私设置”选项
5、点击“个性化广告推荐“选项后边的按钮即可
相关推荐
污水处理工证书在哪申请?
阅读量:59
热血传奇手游成就称号攻略
阅读量:179
户外露营,营地选择有讲究
阅读量:25
危废处理常见几种处置方法
阅读量:75
如何用古诗文艺的表达爱慕之情?
阅读量:99
猜你喜欢
女人什么时候是排卵期
四物汤什么时候喝
弥漫什么意思
乌托邦是什么
运动会长跑加油稿
hq是什么意思
八月初八是什么星座
支那什么意思
移仓是什么意思
什么是两会
猜你喜欢
rt是什么单位
含蓄什么意思
33朵玫瑰代表什么
什么热带鱼好看又好养
gpm是什么单位
什么是法制
现在什么行业最赚钱
中心圈是什么意思
david是什么意思
终端是什么意思