知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫如何清理图片缓存?
2026-04-24 20:38:44
1、在“手机天猫”软件窗口中,
选择【我】图标进入。
2、在个人中心窗口中,
选择【设置】图标进入。
3、在“设置”窗口中,
选择【通用】进入。
4、在“通用”窗口中,
点击【清理图片缓存】按钮完成。
相关推荐
手机天猫如何清除图片缓存?
阅读量:158
手机天猫APP怎么清理图片缓存
阅读量:165
手机天猫如何清理缓存?
阅读量:61
手机天猫怎么清理存储空间缓存
阅读量:144
天猫清理缓存在哪里
阅读量:151
猜你喜欢
什么是丹凤眼
cos2x等于什么
游刃有余是什么意思
cpk是什么意思
灰色裤子配什么上衣
书店里买不到什么书
股票净资产是什么意思
一什么一什么成语
sd卡是什么意思
blanket是什么意思
猜你喜欢
维生素c含量高的水果
打荷是什么意思
expert什么意思
抖包袱是什么意思
咕咚运动
农历7月14日是什么节
不拘一格是什么意思
学校运动会作文
cafe是什么意思
什么是3d打印技术