知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开vivo手机文件管理回收站
2026-04-22 03:12:32
1、在软件首页,点击右上角两个点图标。
2、在跳出的弹框内,点击第二个设置。
3、在回收站处,点击右侧白色按钮。
4、当按钮显示为红色时,回收站即可成功打开。
相关推荐
vivo手机的回收站在哪里找
阅读量:148
vivo手机怎么打开回收站功能
阅读量:127
vivo手机在哪里恢复回收站项目
阅读量:98
vivo文件管理回收站位置如何查找
阅读量:67
vivo手机怎么清空文件管理回收站
阅读量:181
猜你喜欢
糖醋带鱼的家常做法
烩菜的做法
柞怎么读
腌萝卜的做法
腊排骨的做法大全
茴香的做法
蘑菇汤的做法
情况说明怎么写
高压锅焖酥鱼的做法
红烧肉做法
猜你喜欢
塘鲺鱼的做法
头疼怎么缓解
晌怎么读
王者荣耀艾琳怎么获得
儿童早餐食谱做法
韩式炸酱面的做法
根号怎么算
微信转账怎么退回
香椿炒鸡蛋的做法
韩国大酱汤的做法