知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音麦漂流瓶app开启新消息提醒?
2026-04-23 16:35:43
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【通知设置】点击进入;
4、最后
选择【新消息提醒】开启设置即可。
相关推荐
音麦漂流瓶app如何设置显示模式
阅读量:109
手机音麦漂流瓶app在哪打开喜欢通知提醒
阅读量:107
音麦漂流瓶app如何设置隐藏排行
阅读量:92
音麦漂流瓶app如何设置接受喜欢通知提醒
阅读量:71
音麦漂流瓶app如何设置隐藏礼物
阅读量:154
猜你喜欢
ink是什么意思
二是什么意思
碧螺春是什么茶
usage是什么意思
脸上长粉刺是什么原因
痈是什么意思
macd是什么意思
愚人节是什么意思
address是什么意思
lonely是什么意思
猜你喜欢
高职是什么
五味子有什么作用与功效
张靓颖什么时候离的婚
月季花是什么颜色
肝硬化有什么症状
store什么意思
gcd是什么意思
什么是无症状感染者
逆袭是什么意思
经常便秘是什么原因