知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫睡眠用户怎么在APP关闭全屏背景播放?
2026-04-25 02:31:15
1、熊猫睡眠APP用户进入首页,点击箭头所示的【我的】
2、接下来,用户进入我的界面,点击进入【设置】
3、如图所示,用户关闭页面的【全屏背景播放】选项就可以了。
相关推荐
蜗牛睡眠用户如何在APP开启睡眠异常提醒?
阅读量:185
熊猫睡眠APP怎么联系在线客服?
阅读量:138
如何快速关闭熊猫睡眠APP的全屏背景播放?
阅读量:144
熊猫睡眠APP怎么开启全局背景播放?
阅读量:111
腾讯视频App如何全屏铺满播放
阅读量:39
猜你喜欢
微波炉怎么烤红薯
大便干燥拉不出来怎么办
微博怎么改名
炭疽怎么读
word怎么横向排版
鸡蛋饼怎么做
个人交社保怎么交
我的世界箱子怎么做
淘宝怎么搜索店铺
基围虾怎么去虾线
猜你喜欢
完达山奶粉怎么样
word行距怎么设置
痛经严重怎么办
德邦快递怎么样
怎么打开任务管理器
李小龙怎么死的
眼袋怎么去掉
关羽怎么死的
辞职申请怎么写
贝拉米奶粉怎么样