知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少儿趣配音怎样关闭个性化内容推荐?
2026-04-24 21:45:18
1、打开手机桌面,点击【少儿趣配音】。
2、进入首页窗口,点击【我的】。
3、进入我的窗口,点击【设置】图标。
4、进入设置窗口,点击关闭【个性化内容推荐】功能即可。
相关推荐
少儿趣配音怎么关闭个性化推荐
阅读量:89
少儿趣配音关闭个性化内容推荐怎么设置
阅读量:163
少儿趣配音APP怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:53
少儿趣配音怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:136
英语趣配音如何设置个性化内容推荐?
阅读量:26
猜你喜欢
迎春花什么时候开
什么是上升星座
ctn是什么意思
馈电是什么意思
星期狗是什么意思
什么是打飞机
okay是什么意思
鱼竿调性是什么意思
绿茶婊是什么意思
花木兰是什么朝代
猜你喜欢
属蛇和什么属相最配
建档立卡是什么意思
驱动是什么意思
手脚发麻是什么病征兆
nars是什么牌子
什么的笑声
ysg是什么意思
宫缩是什么感觉
激动的反义词是什么
中秋节是什么时候