知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌关怀模式怎么开启
2026-04-23 09:57:45
1、打开手机上的全民K歌,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击切换倘敏获关怀模式。
4、之后点击开救言启关率捕怀模式。这样便可以开启关怀模式。
相关推荐
全民K歌青少年模式怎么开启
阅读量:186
全民K歌关怀模式怎么打开
阅读量:122
全民K歌如何开启关怀模式
阅读量:109
全民K歌怎么开启关怀模式?
阅读量:141
全民K歌怎么退出关怀模式
阅读量:134
猜你喜欢
自动关机怎么设置
为什么叫川普
玫瑰花怎么养
邓紫棋为什么叫gem
三角粽怎么包
鸭肫怎么读
虾酱豆腐的做法
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
电表怎么调慢
直角三角形斜边怎么算
猜你喜欢
苓怎么读
体温计怎么看
喙怎么读
live怎么读
为什么会有头皮屑
迷你世界飞机怎么做
男人为什么会硬
怎么寄快递
抖音怎么合拍
溜肥肠的家常做法