知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为钱包怎么设置指纹唤起刷卡界面
2026-05-02 07:01:15
1、点击华为钱包,进入页面,选择我的。
2、在我的页面,点击便捷设置
3、进入页面,点击指纹唤起刷卡界面
4、最后在指纹列表中选择一个指纹。完成设置。
相关推荐
华为mate20 Pro怎么熄屏用NFC刷公交
阅读量:84
如何知道手机的 ROM 版本是多少
阅读量:116
华为mate20pro如何开启应用全屏显示?
阅读量:39
华为nova9Pro加密应用教程
阅读量:134
真我GT2 Pro在哪取消HD
阅读量:169
猜你喜欢
买房贷款怎么算
军事博物馆门票
批注怎么删除
滋润的近义词
肠梗阻怎么办
无聊的近义词
异常的近义词
马桶漏水怎么修
保护的近义词
恐吓的近义词
猜你喜欢
叮咛的近义词
天津财经大学怎么样
上海博物馆地址
晒干的鱼怎么做好吃
怎么冻结窗口
天梭表怎么样
杀马特发型
上海当代艺术博物馆
男士发型大全
口红颜色怎么选