知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音个性化广告怎么关闭
2026-04-29 16:38:51
1、首先打开软件,选择我,点击右上角的符号。
2、然后选择下方的设置。
3、选择【了解与管理广告推送】。
4、最后找到【程序化广告展示设置】和【个性化广告展示设置】,点击关闭即可。
相关推荐
复制别人抖音视频怎么去掉抖音号
阅读量:178
抖音自动保存视频到相册怎么关闭水印
阅读量:131
vivo手机在哪里关闭广告弹窗
阅读量:23
复制抖音视频怎么去掉抖音号
阅读量:144
保存别人的抖音视频怎么去掉抖音号ID水印
阅读量:65
猜你喜欢
电子档案怎么做
广西巴马旅游
北京旅游景点介绍
钦州旅游
雷克萨斯rx怎么样
小麦粉可以做什么
苏杭旅游攻略
fiona怎么读
月经期间可以喝咖啡
旅游淡季
猜你喜欢
78月份国内适合去哪旅游
燕子的特点
云南气候特点
精子成活力低怎么办
温州旅游景点
九寨沟旅游报价
河源旅游
玉龙雪山旅游攻略
淘宝怎么看物流
魅族怎么样