知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多钱包怎么设置手势密码
2026-04-21 15:01:51
1、进入个人中心,选择钱包打开。
2、在钱包页面,点击安全保障选项。
3、然后在安全页面,点击安全锁选项。
4、点击手势密码解锁选项开启
5、设置手势密码,绘制两遍一样的手势。
相关推荐
Javascript的三种弹窗,三种弹窗的使用方法
阅读量:111
漫威蜘蛛侠纳米战衣怎么获得
阅读量:99
华为手机怎么查看自己手机的屏幕尺寸
阅读量:107
火影忍者手游怎么获得野原琳元气少女
阅读量:139
火影忍者OL怎么招募忍界大战黄土
阅读量:79
猜你喜欢
什么是潜意识
wps功能是什么
什么是玻璃钢
奶牛养殖
送老师什么礼物合适
施舍是什么意思
堂客是什么意思
鸿运当头的养殖方法和注意事项
撸什么意思
维生素a缺乏
猜你喜欢
听证会是什么
女人喜欢什么
鸡宝是什么
没心没肺是什么意思
soap是什么意思
吃坚果有什么好处
敏而好学是什么意思
农村养殖致富项目
卡拉胶是什么
黄酮是什么