知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机显示耳机模式没声音怎么办
2026-04-22 00:21:43
1、打开手机的设置,点击声音与触感。
2、来到声音与触感页面,点击音质音效。
3、来到音质音效页面,点击教程耳机线控按键。
4、根据提示完成校准即可。
相关推荐
小米手机显示耳机模式怎么关闭?
阅读量:78
小米耳机模式怎么强制取消
阅读量:134
小米手机的耳机模式怎样关闭
阅读量:41
小米手机耳机模式怎么取消
阅读量:104
小米手机突然变成耳机模式
阅读量:144
猜你喜欢
松山湖旅游攻略
仙三攻略
指甲上有横纹是怎么回事
肚子减肥的最好方法
红色大衣搭配
一年级手抄报怎么写
齐白石简介
怎么折四叶草
外汇怎么做
唐家河自驾游攻略
猜你喜欢
肛门周围痒怎么回事
cad图层怎么用
侠客风云传成都攻略
攻略吧少年
合理的减肥方法
暗黑2攻略
安康旅游攻略
桂林自由行攻略
喝苹果醋能减肥吗
哺乳期如何减肥