知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎样关闭个性化广告推荐
2026-04-23 02:20:33
1、打开手机上的微博,点击右下角的我,点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了个性化广告推荐。
相关推荐
微博个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:124
微博个性化广告推荐怎么关闭?
阅读量:84
微博怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:26
微博如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:25
微博怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:54
猜你喜欢
定时开关机怎么设置
坐飞机行李怎么托运
肾囊肿是怎么形成的
眼睛发红是怎么回事
马特博物馆
滴滴顺风车怎么用
世界三大博物馆
希尔薇怎么怀孕
精美的近义词
尽头的近义词
猜你喜欢
wps页边距怎么设置
微信怎么发动图
肠胃感冒吃什么食物好
精致的近义词
怎么更改ip地址
大约的近义词
银行贷款利率怎么算
营销方案怎么写
腿弯疼是怎么回事
认为的近义词