知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版苹果手机和安卓不一样如何解决
2026-04-23 21:25:47
1、打开抖音极速版我的页面,点击右上角的三道杠图标。
2、点击设置的选项。
3、点击背景设置的选项。
4、勾选经典模式,点击确定即可变得与安卓版一样。
相关推荐
抖音如何设置高清模式观看
阅读量:49
抖音进行通用设置
阅读量:92
怎么在抖音中创建隐私歌单?
阅读量:172
抖音开启抖一抖加朋友
阅读量:49
抖音画面搜索怎么关闭
阅读量:87
猜你喜欢
courage是什么意思
什么是三从四德
奥林匹克是什么意思
李白是个什么样的人
ability是什么意思
运动会广播稿格式
get out什么意思
1960年是什么命
野兔养殖
什么牌子的床垫好
猜你喜欢
股票增发是什么意思
turkey是什么意思
伏特加是什么
玻尿酸有什么作用
自由行是什么意思
boost是什么意思
维生素d3
古朴典雅是什么意思
cvv是什么意思
h2o是什么