知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更改活动行绑定的手机号或邮箱?
2026-04-26 21:51:10
1、登录活动行官网,在头像下拉选相框中选择“账户设置”。
2、进入“账户设置”,点击“个人资料设置”,更改绑定手机号/邮箱,并确认保存。
相关推荐
如何查看小红书APP的新增关注列表
阅读量:164
微信朋友圈背景视频怎么设置
阅读量:43
小红书怎么让自己账号更加活跃
阅读量:193
微博怎么不让别人通过手机号找到我
阅读量:127
IOS版抖音如何举报未成年内容?
阅读量:49
猜你喜欢
旅游团队
怎么才能消除黑眼圈
卢森堡旅游
抽样调查的特点
松针可以减肥吗
桂林旅游股票
神农山风景区
经常过敏怎么办
山西运城旅游景点
中国封建社会的基本特点
猜你喜欢
养用五笔怎么打
旅游风景
htc手机怎么样
永泰旅游
武昌理工学院怎么样
榨汁机可以榨豆浆吗
孕妇可以吃腐乳吗
天津中医药大学怎么样
海伦钢琴怎么样
安徽旅游职业学院