知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活个性化广告推荐服务怎么取消?
2026-04-27 05:09:30
1、在建行生活我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【隐私管理】选项。
3、在隐私管理页面,取消【个性化广告推荐】设置。
相关推荐
建行生活软件中怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:74
如何将建行生活的个性化广告推荐关闭
阅读量:147
淘宝个性化广告推荐怎么取消关闭
阅读量:48
建行生活怎么打开广告推荐
阅读量:81
建行生活的个性化广告推荐怎么开启?
阅读量:153
猜你喜欢
如何养兔子
如何推广自己的网店
网络打印机怎么安装
阿卡索外教网怎么样
如何端正学习态度
如何投资
迅捷路由器设置
路由器多少钱
车前草泡水喝的功效
手机格式化在哪里
猜你喜欢
0551是哪里的区号
仙鹤草泡水喝的功效
坏蛋是怎么炼成的2
旅游券
电脑如何设置密码
许昌旅游景点大全
章丘旅游景点大全
深圳大鹏湾旅游攻略
万达旅游城
怎么清理毛孔