知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅app如何设置隐私权限?
2026-04-24 14:03:38
1、首先:
我们选择右下角【我的】点击进入,等待界面跳转;
2、其次:
我们选择左下方【设置图标】点击进入,等待界面跳转进入;
3、最后:
我们点击【隐私设置】,进入后保存设置即可。
相关推荐
德国牧羊犬用吠叫来表达感情
阅读量:30
vf6.0设置常用的组合框控件属性
阅读量:26
佛怎么拼呢?
阅读量:120
手游荒野行动卡bug技巧
阅读量:55
炸鱼的油怎么处理没有腥味
阅读量:170
猜你喜欢
江西明月山旅游攻略
代餐减肥
韶关南雄旅游攻略
电池充不进电怎么办
香蕉减肥法
臀部减肥
减肥小常识
好烦怎么办
腾讯视频怎么上传
饮食搭配
猜你喜欢
开心消消乐攻略
减肥咖啡
孤岛惊魂4攻略
人人快递怎么样
我的世界苹果怎么种
刺客信条2攻略
梁启超传简介
整形减肥
wps格式刷怎么用
培训计划怎么写