知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11语音控制怎么关
2026-04-22 06:14:20
1、首先,打开iphone11的设置,选择【辅助功能】。
2、然后,点击【语音控制】。
3、最后,点击关闭【语音控制】右侧的按钮即可。
相关推荐
苹果语音控制怎么关闭
阅读量:75
苹果语音控制怎么关
阅读量:97
为什么苹果老是跳出语音控制
阅读量:196
iPhone12手机如何关闭语音控制
阅读量:128
iPhone13手机的语音控制在哪儿关闭
阅读量:66
猜你喜欢
电车之狼怎么玩
减肥小窍门
十大减肥产品
特效减肥药
呢子大衣搭配
同校生2攻略
龙云简介
狗吐黄水是怎么回事
红烧牛肉炖土豆
红烧鱼头的做法
猜你喜欢
吴健雄简介
吃什么减肥效果最好
减肥药有效果吗
阿米尼电动车怎么样
眼珠发黄是怎么回事
减肥励志图片
私立华联学院怎么样
早餐吃什么营养又减肥
关键词怎么写
千岛湖住宿攻略