知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
C-Life睡眠中如何查看童年回忆
2026-04-22 15:21:00
1、打开C-Life睡眠软件,点击下方的助眠。
2、在打开的助眠页面,选择其中的轻音乐选项。
3、在打开的轻音乐列表中,选择其中的童年回忆,即可进行查看。
相关推荐
轻松睡眠中如何查看婴儿般的睡眠
阅读量:163
蜗牛睡眠中哪里查看删不掉的回忆
阅读量:139
小睡眠中哪里查看童年歌谣
阅读量:117
小梦睡眠中如何查看甜美睡眠
阅读量:126
蜗牛睡眠中哪里查看回忆留给会痛的人
阅读量:29
猜你喜欢
文件柜密码锁怎么开
三个火念什么
作文生活需要勇气
如何去掉鱼尾纹
平年和闰年怎么算
头发掉如何治疗
肩周炎如何治疗
海信手机怎么刷机
秒拍的视频怎么下载
特别的反义词是什么
猜你喜欢
老年人便秘怎么治
我的实习生活
生活十讲
肩周炎如何治疗
qq被盗怎么找回密码
降准是什么意思
身份证遗失如何补办
威刚内存怎么样
行酒令怎么玩
小米手机怎么抢