知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启小红书app的青少年模式?
2026-04-30 23:44:15
1、打开小红书软件,点击个人中心里的【设置】。
2、在列表中找到【青少年模式】,点击打开。
3、点击页面底部的【开启青少年模式】。
4、设置一个密码,点击【确定】即可。
相关推荐
在哪里开启小红书APP的青少年模式
阅读量:137
漫威超级战争如何获得新英雄冬兵?
阅读量:30
如何开启/关闭小红书青少年模式?
阅读量:138
华容道经典闯关如何通过第六十三关?
阅读量:111
猜你喜欢
南京古生物博物馆
广西民族大学怎么样
两性常识
沉默的近义词
新手机怎么充电
解锁图案忘了怎么办
失恋博物馆
容易的近义词
为什么会感冒
尤其的近义词是什么
猜你喜欢
天风证券怎么样
博物馆奇妙夜3
高圆圆发型图片
中国博物馆
电子报刊怎么做
小女孩发型图片
假小子发型
沮丧的近义词
维护的近义词
型男发型