知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone触控便捷访问怎么关闭
2026-04-21 18:17:29
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击触控。
3、然后将便捷访问的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭触控便捷访问。
相关推荐
苹果手机控制面板怎么设置
阅读量:164
苹果手机双击锁屏怎么设置
阅读量:116
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:47
苹果状态栏怎么添加东西
阅读量:85
iphone13怎样调整跟踪灵敏度
阅读量:95
猜你喜欢
内存卡怎么格式化
衣服上的机油怎么洗掉
痔疮痛怎么办
甘油三酯高怎么办
笔记本电脑怎么连wifi
20日均线怎么看
健忘是怎么回事
苹果6s怎么样
高德地图怎么用
只有纯牛奶怎么做奶油
猜你喜欢
牡丹花怎么栽培
怎么更改电脑开机密码
网上被骗怎么办
老是打嗝是怎么回事
贝智康奶粉怎么样
思想认识怎么写
小孩流鼻血是怎么回事
脚冻伤了怎么办
烤麸怎么做好吃
105000大写怎么写