知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一刻相机赞和表态通知怎么关闭
2026-04-25 16:04:21
1、打开手机上的一刻相机,点击左上角盆栗的头像。
2、然后点击敏霸应用设置。
3、之后粒救救点击通知设置。
4、然后将赞和表态的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭赞和表态通知。
相关推荐
小红书赞和收藏通知怎么关闭
阅读量:33
一刻相册如何关闭赞和表态消息通知
阅读量:137
如何关闭一刻相册赞和表态消息通知
阅读量:117
如何开启一刻相册赞和表态消息通知
阅读量:89
小红书怎么关闭赞和收藏消息通知
阅读量:162
猜你喜欢
miumiu是什么牌子
nice是什么意思
什么是函数
82年属什么
现在买什么手机好
12122是什么电话
什么的神气
3月8日是什么星座
收悉是什么意思
桥头跳车是什么意思
猜你喜欢
疝气是什么病
gp是什么意思
those是什么意思
手脚发麻是什么病征兆
b2b是什么意思
腰酸痛是什么原因
艾灸一年后什么病都出来了
大溪水命是什么意思
轩字五行属什么
耽美是什么意思