知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭vivo系统智慧升级功能?
2026-05-03 10:44:47
1、首先,打开vivo手机,点击桌面上的设置,点击系统升级。
2、然后,点击右上角的设置。
3、最后,将智慧升级的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭系统智慧升级。
相关推荐
民用北斗导航什么时候能普及?
阅读量:48
瘦身秘籍:秋季减肥瘦腰AB操
阅读量:110
《琉璃》的演员表是什么
阅读量:149
穿鞋有何讲究
阅读量:48
孕妇怎样补充坚果?不爱吃坚果怎么办?
阅读量:193
猜你喜欢
计提折旧怎么算
纹身怎么洗掉
国际关系学院怎么样
坐便堵了怎么疏通
鼠标坏了怎么修
下面瘙痒怎么办
羊毛大衣怎么洗
干发帽怎么用
漂白粉怎么用
涪陵榨菜怎么读
猜你喜欢
男人出轨怎么办
银行工作怎么样
大米粥怎么做好吃
淘宝店铺怎么改名
研究报告怎么写
实际出勤天数怎么算
税费怎么算
蚜虫怎么防治
新闻报道怎么写
手机反应慢怎么办