知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何设置定向推送免打扰
2026-05-03 19:46:31
1、
进入设置界面
在我的界面选择右上角的设置图标,进入设置界面。
2、
进入推送设置
选择推送设置选项。
3、
开启免打扰
点击定向推送免打扰后面的灰色按钮进行开启即可。
相关推荐
转转App怎么开启定向推送免打扰
阅读量:91
转转怎么开启定向推送免打扰功能
阅读量:58
转转如何开启定向推送免打扰功能
阅读量:149
转转app如何开启定向推送免打扰
阅读量:155
转转在哪关定向推送通知
阅读量:189
猜你喜欢
什么是信息
陶渊明号什么
记叙文是什么意思
honor是什么牌子手机
秀儿是你吗什么梗
睾酮是什么
圣诞节是什么时候
圆的面积公式是什么
喷子是什么意思
真空度是什么意思
猜你喜欢
reach是什么意思
朱元璋属什么生肖
辰是什么意思
秸秆是什么
我总在每一个黑夜想你是什么歌
10001是什么号码
一直打嗝是什么原因
cpi是什么
城投债是什么意思
passion是什么意思