知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5pro广角在哪里开?
2026-04-23 00:21:54
1、第一步,打开手机桌面上的相机图标。
2、第二步,点击拍摄按钮上方1X往左滑动。
3、第三步,向左滑动至0.6X即可进入广角模式,在0.6X至1X之间滑动还可控制广角范围。
相关推荐
抖音视频上的字是怎么弄上去的
阅读量:35
抖音文字怎么一排一排的出来
阅读量:186
抖音文字颜色怎么设置
阅读量:50
抖音左下角的文字说明怎么添加
阅读量:194
已发的抖音作品如何修改文字内容
阅读量:43
猜你喜欢
亚马逊电商怎么做
嘌呤怎么读
肉粽子的肉怎么腌制好吃
ppt背景图片怎么设置
羊肉的做法大全食谱
牙疼怎么办
骰子怎么玩
熊猫怎么画
荥怎么读
趸怎么读
猜你喜欢
口腔溃疡怎么办最快愈合
卡西欧手表怎么调时间
信封怎么折
月经半个月了还没干净怎么回事
饺子皮怎么和面
皮冻的做法大全
芝麻分怎么提高
偏头痛怎么办
黄鳝怎么做好吃
馅饼的做法怎么和面