知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么自动下载新版本
2026-05-02 07:29:54
1、首先打开美团外卖,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置,如图所示;
3、接着点击开启WiFi环境自动下载新版本,就设置成功啦
相关推荐
美团外卖自动接单在哪里设置
阅读量:150
美团外卖自动接单怎么设置
阅读量:24
美团外卖如何关闭WiFi环境自动下载新版本?
阅读量:172
美团外卖怎么代付?
阅读量:23
美团外卖怎么开发票
阅读量:192
猜你喜欢
姜汤的做法 感冒
怎么复制图片
想法的近义词
工行短信提醒怎么开通
澳门博物馆
怎么买新股
愉快的近义词
同舟共济的近义词
红色警戒怎么联机
勤勉的近义词
猜你喜欢
感冒灵胶囊
上海玻璃博物馆
感冒疫苗
切糕怎么做
锁骨发型图片
小孩低烧怎么办
热感冒和冷感冒的区别
鼻子上火怎么办
纯粹的近义词
最新发型