知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理今日头条的的缓存?
2026-05-03 02:52:17
1、打开你的
今日头条
。
2、选择右下方的
我的。
3、再点击
系统设置。
4、在设置页中找
到清除缓存。
5、然后点击清除缓存,再点击弹出的
提示的确定。
6、清除完成之后就会提示“
清除完成”
。
相关推荐
今日头条如何清理缓存
阅读量:124
如何快速清理《今日头条》的缓存?
阅读量:53
手机今日头条怎么清理缓存空间
阅读量:32
今日头条如何清理缓存?
阅读量:146
今日头条APP怎么清除缓存?
阅读量:67
猜你喜欢
体谅的意思
let it be什么意思
打气是什么意思
现在有什么好看的电影
酸奶的作用
文质彬彬什么意思
paste什么意思
here是什么意思
鱼肝油作用
饥不择食是什么意思
猜你喜欢
定向生是什么意思啊
什么书值得看
危在旦夕的意思
什么信用卡比较好
什么软件下载歌曲免费
核糖体的作用
淬火是什么意思
什么食物最养胃
惨绝人寰的意思
千钧一发的意思