知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美甲帮如何设置个人身份
2026-04-25 13:23:35
1、第1步在美甲帮首页,点击右下角我的。
2、第2步进入我的中,点击右上角的查看个人主页。
3、第3步,在个人主页点击编辑资料。
4、第4步进入编辑资料后选择行业。
5、第5步选择现在的行业即可。
相关推荐
美甲帮怎么设置个人信息?
阅读量:153
美甲帮怎么清理缓存?
阅读量:145
美甲帮怎么设置账号安全?
阅读量:43
美甲帮如何报名CPMA美甲师考试
阅读量:157
美甲帮怎么查看用户协议隐私政策?
阅读量:49
猜你喜欢
怎么去死皮
衣服发黄怎么洗白
带鱼怎么洗
经济性质怎么填
金花茶怎么泡
腊鸭腿怎么做好吃
手麻怎么办
海参怎么做好吃又简单
鳗鱼干怎么做好吃
蜂蜜怎么辨别真假
猜你喜欢
怎么发面
观察日记怎么写
微信账单怎么查
猪肚怎么洗才干净
咳嗽怎么治
开椰器怎么用
衣服染色了怎么办
今日头条怎么赚钱
怎么查询银行卡余额
中海物业怎么样