知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机USB调试功能怎么使用
2026-04-30 08:21:21
1、先点击选项“开发者选项”选项,如下图。
2、接着点击“软件版本号”,如图。
3、然后点击USB调试,如下图。
4、最后点击安装驱动,即可完成操作。
相关推荐
联想手机一键ROOT方法
阅读量:89
vivoY77怎么开高刷
阅读量:79
鸿蒙系统如何开启演示模式呢?
阅读量:63
红米3如何升级安卓6.0
阅读量:98
bilibili怎么设置双列首页推荐视图模式
阅读量:115
猜你喜欢
慢慢地什么
受让是什么意思
鼻子出血是什么原因
96年属什么
cf是什么意思
1月19日是什么星座
什么鱼好养
银行账号是什么
ems是什么快递
刷机是什么意思
猜你喜欢
捐骨髓对人有什么危害
光猫是什么
1979年属什么生肖
蟹黄是什么
网络ssid是什么意思
今年什么时候入伏
au750是什么意思
cc是什么单位
碧螺春属于什么茶
9月3日是什么节日