知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何开启耳机返听
2026-04-23 10:33:40
1、点击打开全民K歌
2、点击右下角的【我的】打开个人主页
3、点击打开左上角的设置图标
4、点击打开【通用设置】
5、点击【设备相关】
6、点击打开【耳机返听】右侧的开关即可
相关推荐
全民K歌如何关闭耳机返听
阅读量:84
全民K歌怎么开启耳机返听模式?
阅读量:51
安卓全民k歌耳返歌唱时听不到自己的声音怎么办
阅读量:153
手机如何单独调低音乐音量,多个软件音量调节
阅读量:120
手机插上耳机后音量不受控制
阅读量:38
猜你喜欢
ftp是什么
情有独钟是什么意思
攻略是什么意思
周记是什么
三点水者念什么意思
凉粉是什么做的
什么的爱
投机取巧是什么意思
save是什么意思
什么有助于睡眠
猜你喜欢
朱自清字什么
同人是什么
松露是什么
耵聍是什么
纸醉金迷是什么意思
公因数是什么
不知所措什么意思
水杯什么材质好
浑身解数是什么意思
佛山有什么好玩的地方