知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-26 08:54:17
1、进入微博主页,点击
【我】
选项。
2、选择
【设置】
图标进入。
3、点击
【隐私设置】
选项。
4、点击关闭
【个性化广告推荐】
右侧按钮即可。
相关推荐
微博个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:185
微博如何关闭个性化广告推荐。
阅读量:63
微博如何关闭个性化广告推荐
阅读量:93
如何关闭微博个性化广告推荐?
阅读量:72
微博如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:171
猜你喜欢
信用卡怎么用
牙齿痛怎么快速止痛
好好学习天天向上用英语怎么说
上官婉儿怎么连招飞天
虾怎么做好吃
投资回报率怎么算
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
百合花怎么养
上火牙痛怎么快速止痛
荨麻疹是怎么引起的
猜你喜欢
惊蛰为什么要吃梨
黄体酮胶囊怎么吃
为什么睡觉会打呼噜
金助理为什么那样
合生元奶粉怎么样
手抄报怎么画
空气刘海怎么剪
灌汤包的做法视频
学做家常菜做法大全
蟹的做法大全