知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视怎么开启已关注的人给我发私信
2026-04-23 05:48:02
1、首先打开微视
2、进入首页选择右下角我
3、然后再选择右上角三个小圆点
4、接着选择设置
5、然后选择通知推送
6、最后将已关注的人给我发私信开启即可
相关推荐
抖音怎么设置关注和粉丝列表?
阅读量:77
抖音中建群聊天的操作
阅读量:174
多闪怎么把好友移除黑名单
阅读量:44
酷狗音乐如何设置仅我关注的人可以跟我聊天
阅读量:141
抖音如何找到隐私政策
阅读量:94
猜你喜欢
发冷是什么原因
mtv是什么意思
骚组词是什么
.db是什么文件
马歇尔计划比喻什么
诚信是什么
extra是什么意思
凌波仙子是什么花
嘴唇干是什么原因
二次元什么意思
猜你喜欢
like是什么意思
ota是什么意思
rainbow是什么意思
行驶证是什么
毒奶粉是什么游戏
国粹是什么
mpi是什么意思
7月17日是什么日子
train是什么意思
超神是什么意思