知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机分身通知提醒怎么关闭
2026-04-23 02:07:58
1、进入手机桌面,点击设置;
2、然后点击应用设置;
3、接着点击应用双开;
4、然后根据需要选择已经双开的应用进入;
5、来到下个页面,点击双开应用通知提醒;
6、最后将允许通知关闭即可。
相关推荐
红米手机桌面图标恢复
阅读量:83
小米手机一键恢复原始桌面
阅读量:192
红米手机桌面恢复(重置)
阅读量:54
小米手机怎么还原系统桌面
阅读量:119
小米手机默认主题如何恢复
阅读量:148
猜你喜欢
咖啡的做法
麓怎么读
论文致谢怎么写
沛怎么读
清蒸鲍鱼的做法
自制巧克力的做法
八爪鱼的做法大全
猪血的做法
微信转账怎么退回
qq聊天记录怎么恢复
猜你喜欢
酱板鸭的做法
凉拌鸡爪的做法
筒子骨汤的做法大全
王者荣耀艾琳怎么获得
凉拌银耳的做法
鱼丸做法
烩菜的家常做法
最简单电饭煲蛋糕做法
臭鳜鱼做法
板栗饼的做法