知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么购买 AppleCare+服务计划
2026-04-22 04:58:43
1、首先进入ipad主界面,点击设置按钮
2、接着进入设置界面点击通用选项,接着点击关于本机
3、最后找到AppleCare+服务计划,点击就可以购买了
相关推荐
IPAD怎么把时间添加到桌面?
阅读量:101
让苹果Mac访问Mycloud等NAS设备上的文件更方便
阅读量:54
keynote流程图的线怎么制作?
阅读量:91
如何识别IPADmini是不是港版
阅读量:114
iPad Pro怎么设置电池百分比
阅读量:177
猜你喜欢
奎怎么读
无矾油条的做法和配方
苹果醋的做法
红烧甲鱼的做法
糖醋汁的做法
蒜蓉油麦菜的做法
油炸糕的做法
裴怎么读
我的世界附魔书怎么用
炸鸡排的家常做法
猜你喜欢
柿子饼的做法
萝卜丝丸子的做法
虾仁饺子的做法
油饼的做法
干煸肉丝的做法
可乐煲姜的做法
肉片的做法
猪头肉的做法
桅怎么读
蛋炒饭的做法