知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界屏幕动画怎么开启
2026-04-22 01:36:05
1、打开“我的世界”游戏主程序,点击“启动”按钮。
2、按下“ESC”键退出,点击“设置”选项。
3、点击“视频”选项按钮。
4、将“屏幕动画”前面的按钮打开即可。
相关推荐
我的世界清除生物指令
阅读量:117
末影龙蛋有什么作用
阅读量:90
我的世界手机版死亡不掉落指令怎么开
阅读量:26
我的世界手机版怎么看层数
阅读量:196
我的世界怎么加快龙的孵化
阅读量:96
猜你喜欢
帆布鞋怎么洗
为什么我的精子发黄
肠胃炎怎么调理
我的世界纸怎么做
提肛运动怎么做
七日年化收益率怎么算
汝怎么读
打嗝是怎么回事
脚气怎么治能除根
笺怎么读音
猜你喜欢
旧衣服回收怎么赚钱
吕布怎么死的
单位性质怎么填
怎么坐地铁
凉皮的做法大全
酸辣土豆丝的做法
群公告怎么写
cheese怎么读
为什么要读大学
烤翅做法