知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置美团外卖商家聊天
2026-04-28 16:41:59
1、1,在美团外卖,找到【我的】进入,点击它
2、2,在我的,找到【设置】进入,点击它
3、3,在设置,找到【通用】进入,点击它
4、4,在通用,找到【商家聊天设置】进入,即可。
相关推荐
美团外卖和商家的聊天记录在哪?
阅读量:21
美团外卖下单前怎么和商家聊天
阅读量:49
美团外卖下单前应该怎样和商家聊天
阅读量:159
美团怎么跟商家聊天
阅读量:158
美团App外卖下单前如何和商家聊天
阅读量:183
猜你喜欢
鏖战是什么意思
7月16日是什么节日
六月开什么花
梦见蛇是什么意思
股权转让要交什么税
2月20日是什么星座
尖利的近义词是什么
剪短发什么发型好看
越什么越什么的词语
百合是什么意思
猜你喜欢
bob是什么意思
什么时候出高考成绩
紫癜是什么病
霉菌性阴炎的症状是什么
直辖市是什么意思
右眼跳是什么预兆
什么是割礼
offer什么意思
调剂是什么意思
jdg管是什么管