知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机取消延时摄影怎么设置
2026-04-23 12:00:49
1、点击延时
打开匠排陵苹果手机摄影页面,点击延时。
2、点往孝击关闭
进栗爬入延时页面后,点击关闭。
3、完成关闭
关闭延时功能后,按下拍摄键即可正常摄影。
相关推荐
苹果手机延时拍照功能怎么取消
阅读量:158
苹果怎么取消延时摄影
阅读量:157
苹果手机延时摄影怎么关闭
阅读量:76
苹果手机延时摄影怎么关闭?
阅读量:191
苹果手机延时摄影怎么关闭?
阅读量:58
猜你喜欢
开店卖什么好
量比是什么意思
dark是什么意思
梦见马是什么意思
由衷的意思
居然的意思
威海有什么好玩的地方
scr什么意思
小产权房什么意思
酵母菌属于什么生物
猜你喜欢
本命年需要注意什么
密密麻麻的意思
猝不及防的意思
ppm是什么意思
auto是什么意思车上的
体面的意思
易烊千玺喜欢什么颜色
攀谈的意思
什么是云存储
提心吊胆是什么意思