知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说如何查看版本号?
2026-05-02 01:36:37
1、进入【书旗小说】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、点击【版本介绍】,详见下图所示;
4、这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
抖音怎么同步今日头条和西瓜视频的粉丝
阅读量:157
抖音极速版怎么认证优质创作者
阅读量:121
轻抖如何填写邀请码
阅读量:113
快手直播伴侣怎么设置心愿单
阅读量:190
抖音怎么查看抖音码
阅读量:25
猜你喜欢
造梦西游3子鼠怎么得
延禧攻略尔晴
夏伯渝简介
成都周边旅游攻略
职业装搭配
减肥瘦身茶
一周快速减肥食谱
张掖旅游攻略
酸奶能减肥吗
什么茶减肥效果最好
猜你喜欢
金毛怎么训练
苏轼生平简介
直男被攻略手册
怎么大胸
三亚游攻略
葡萄胎是怎么形成的
健康早餐搭配
活螃蟹怎么处理
经常痛经怎么办
皮肤过敏痒怎么办