知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机otg功能在哪里打开
2026-04-25 17:23:01
1、
打开设置
打开vivo最新版桌面的设置,
2、
选择其他网络与连接
选择其他网络与连接选项进入新界面。
3、
点击OTG选项
点击OTG选项,选择右侧的开启开关即可。
相关推荐
手机怎样安装otg功能
阅读量:176
vivo手机otg怎么安装
阅读量:105
手机插了otg但设备没显示
阅读量:169
手机OTG功能怎么用
阅读量:94
oppo手机otg使用方法
阅读量:155
猜你喜欢
炒饼怎么做好吃
重阳节用英语怎么说
组织结构图怎么做
糖蒜的腌制方法
炒蘑菇的家常做法
幼儿园童言稚语大全
学习心得体会怎么写
魅族怎么刷机
蛇图片大全大图
去黑头的好方法
猜你喜欢
学习英语的好方法
pdf怎么旋转
心动过速的治疗方法
尿路感染的治疗方法
小孩怎么减肥
预防老年痴呆的方法
炒年糕的家常做法
王者荣耀昵称大全
怎么样才能瘦腿
成语大全