知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途课堂怎么设置开启自启动?
2026-04-22 12:41:48
1、首先在手机上打开设置。
2、然后点击【应用和服务】。
3、 3、点击【应用启动管理】。
4、接着点击【高途课堂】,右边选择按钮。
5、 5、最后手动管理,点击允许自启动即可。
相关推荐
高途课堂如何设置开启自启动
阅读量:78
高途课堂怎么设置个人昵称
阅读量:115
高途课堂如何开启护眼模式?
阅读量:52
高途课堂怎么设置密码
阅读量:29
高途课堂怎么设置个人性别
阅读量:46
猜你喜欢
李雪健说话怎么回事
睿怎么读
为什么要上学
烧芸豆的家常做法
恶心想吐是怎么回事
甲字五笔怎么打
螺丝怎么炒好吃
肠胃不好怎么办
鲲怎么读
华帝油烟机怎么样
猜你喜欢
鸿运当头花怎么养
这个符号怎么打出来
超载怎么处罚
nba为什么29号没人敢穿
蕻怎么读
花菜怎么炒好吃
宫颈癌怎么引起的
抖音直播怎么开
转氨酶高怎么调理
way怎么读