知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么注销账号
2026-04-22 08:45:49
1、第一步,打开手机上的识货,点击设置;
2、第二步,点击账户与安全;
3、第三步,之后点击注销识货账号;
4、第四步,然后我们点击确认注销即可。这样便可以注销识货的账号。
相关推荐
识货App怎么注销账号
阅读量:39
识货账号怎么注销?
阅读量:104
识货怎么注销账号
阅读量:134
识货怎么注销账号
阅读量:85
识货怎样注销账号
阅读量:82
猜你喜欢
小米手环有什么功能
使劲的近义词是什么
绿茶有什么功效
偷天换日是什么意思
荼靡是什么意思
pcs什么意思
u盘是什么
绕指柔是什么意思
好事成双是什么生肖
橡皮树的养殖方法
猜你喜欢
又什么又什么的成语
一眼万年什么意思
应接不暇是什么意思
bee是什么意思
christmas什么意思
面试需要注意什么
有什么好玩的手机游戏
口腔溃疡缺什么维生素
million是什么意思
什么是数字签名