知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50怎么设置长按持续时间
2026-04-22 17:08:35
1、打开设置点击辅助功能。
2、选择打开无障碍。
3、在这里选择屏幕触控。
4、打开之后选择设置长按持续时间。
相关推荐
华为mate50pro极简模式在哪里设置
阅读量:46
华为手机在哪里设置智感支付
阅读量:77
鸿蒙系统在哪里关闭锁屏通知
阅读量:20
华为mate50服务中心如何关闭
阅读量:194
华为mate50如何取消系统自动更新呢?
阅读量:114
猜你喜欢
甲状腺挂什么科
打嗝是什么原因引起的
休学是什么意思
part是什么意思
烧心是什么感觉
高虎犯什么事
什么是电子邮箱
什么是生粉
sleep是什么意思
产能是什么意思
猜你喜欢
12月17日是什么星座
心灵鸡汤是什么意思
什么天下秀什么天下雄
deal是什么意思
tmp文件用什么打开
7月15日是什么星座
农历三月三是什么节日
什么是单反相机
惊涛骇浪是什么意思
花呗是什么