知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米状态栏怎么设置自定义
2026-05-06 20:51:12
1、
点击编辑
在状态栏内选择编辑的图标。
2、
点击加号
选择功能图标前方的加号。
3、
点击完成
选择右上角的完成选项即可。
相关推荐
小米手机如何改变顶部状态栏
阅读量:85
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
阅读量:165
小米手机怎么隐藏最上面的图标
阅读量:157
小米手机通知栏怎么设置
阅读量:116
设置小米手机的状态栏怎么做
阅读量:148
猜你喜欢
烤鱼怎么做
霍去病怎么死的
马兰头怎么做好吃
日语对不起怎么说
excel怎么合并单元格
空调滴水怎么回事
明一奶粉怎么样
脾虚湿气重怎么调理
饼干怎么做
四级分数怎么算
猜你喜欢
pdf怎么复制
排卵试纸怎么用
阴虱是怎么得的
血压计怎么用
坤怎么读
支原体感染怎么治疗
圆白菜怎么做好吃
透明头像怎么弄
香港身份证号码怎么看
only怎么读