知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何开启触摸调节功能?
2026-05-01 02:35:37
1、点击手机桌面中的设置。
2、点击通用。
3、点击辅助功能。
4、点击触摸调节。
5、点击开启触摸调节开关。
6、通过以上操作我们就成功开启了苹果手机的触摸调节功能呢。
相关推荐
苹果13promax怎么设置单击锁定屏幕
阅读量:175
苹果手机怎么开启滑动翻页
阅读量:113
11电池百分比怎么打开
阅读量:149
苹果13怎么添加3D按压
阅读量:119
苹果手机如何调节屏幕清晰度
阅读量:108
猜你喜欢
亘怎么读
养老保险怎么交
大闸蟹的做法
油麦菜的家常做法
鲜肉包子馅的做法
油炸花生米做法
联通怎么查话费
溜肉段的做法视频
香辣蟹的做法
瑾怎么读
猜你喜欢
凉皮的做法
钧怎么读
牛肚的做法
爆炒鱿鱼的做法
冷面的做法
奥特曼怎么画
盘子用英语怎么说
乌鱼汤的做法
水果拼盘图片及做法
蓝莓山药的做法