知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米8怎样设置主卡?
2026-04-22 18:35:25
1、点击“设置”,选择“双卡和移动网络”。
2、点击“拨海袭号”,选择卡1,将其柱强设置为默认拨号卡。
3、点击五恩瞧“上网”,选择卡1,将其设置为默认上网卡。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机怎么设置主副电话卡
阅读量:178
小米8手机如何设置主卡和副卡?
阅读量:50
小米8怎样设置主卡和副卡
阅读量:43
MIUI10怎么设置网络类型?
阅读量:166
小米手机怎么设置默认卡1通话
阅读量:188
猜你喜欢
education是什么意思
定增是什么意思
左下腹是什么器官
hbsag阳性是什么意思
oliver什么意思
白兰地是什么酒
征集志愿是什么意思
什么的草地
cry是什么意思
婚检都检查什么项目
猜你喜欢
什么的枫叶
我慢慢的听雪落下的声音是什么歌
js是什么意思
alt是什么意思
pahs是什么意思
最大扭矩是什么意思
白头发越来越多是什么原因
凤毛麟角什么意思
画蛇添足告诉我们什么道理
俚语是什么意思