知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iPhone手机屏幕上的“小圆点”怎么设置
2026-04-22 01:39:27
1、点击“设置”找到“通用”
2、点击“辅助功能”
3、点击“辅助触控”
4、打开辅助触控开关
5、点击自定菜单还可以更改你想要的辅助功能
6、最后你就可以看到小圆点的出现啦
相关推荐
苹果手机放着不动掉电怎么处理?
阅读量:58
苹果手机怎么手动更新app?
阅读量:111
苹果xr动态壁纸怎么弄
阅读量:90
龙珠觉醒手游组队试炼怎么玩?
阅读量:100
视频壁纸如何设置开启自启动
阅读量:62
猜你喜欢
香港什么时候回归
息肉是什么
什么是整数
np是什么意思
什么是便秘
入宅是什么意思
荷尔蒙是什么
omega和alpha什么意思
91年属羊的是什么命
思密达什么意思
猜你喜欢
公允价值是什么意思
颜值是什么意思
穿越人海只为与你相拥是什么歌
read是什么意思
可可托海是什么意思
流连忘返什么意思
特朗普是什么党
迎春花是什么颜色
几乎的意思是什么
壁垒是什么意思