知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP怎么添加常用邮寄地址
2026-04-23 18:30:19
1、打开中国国航APP,我们点击常用信息选项。
2、在软件常用信息页面,我们点击邮寄地址选项。
3、在邮寄地址页面,我们点击右下角添加按钮。
4、填写邮寄地址相关信息,点击保存按钮完成添加。
相关推荐
中国国航APP如何添加邮寄地址?
阅读量:176
中国国航APP如何添加邮寄地址?
阅读量:110
中国国航怎样查看常用信息
阅读量:88
用户如何在中国国航app上添加常用乘机人信息
阅读量:85
中国国航怎么邮寄地址
阅读量:69
猜你喜欢
苦菊怎么凉拌好吃
琥珀核桃仁的家常做法
怎么了解一个人
家常豆腐的做法大全
苤蓝咸菜的腌制方法
娃娃菜的做法大全家常
儿童早餐食谱家常做法
牛排骨的做法大全家常
湖北城市建设职业技术学院怎么样
电信怎么查套餐
猜你喜欢
猪大肠怎么做好吃
西兰花的做法大全家常
财务分析方法
治疗面瘫的土方法
投诉快递最狠的方法
你是我的唯一用英语怎么说
ppt怎么做好看
王者荣耀名字大全
流星蝴蝶剑怎么联机
克莱斯勒怎么样