知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻软件怎么关闭自动播放视频功能
2026-04-22 06:12:10
1、进入手机的即刻软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的三横图标。
3、点击上面的系统设置选项。
4、点击上面的内容展示偏好设置。
5、最后点击关闭自动播放视频功能。
相关推荐
如何停用即刻Wi-Fi下自动播放视频
阅读量:24
即刻怎么允许WiFi下自动播放视频
阅读量:112
安卓版即刻如何关闭自动播放功能?
阅读量:48
即刻怎么关闭新消息通知功能
阅读量:103
即刻怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:70
猜你喜欢
微信密码怎么修改
页眉横线怎么删除
工夫的近义词
淘宝分销商怎么做
冷酷的近义词
二的大写怎么写
怎么预防感冒
韩式发型男
斯可馨沙发怎么样
华安保险怎么样
猜你喜欢
蛋卷头发型图片
羚羊感冒片
得意忘形的近义词
吕蒙是怎么死的
瘦弱的近义词
科技画怎么画
惊动的近义词
发型设计与脸型搭配app
毛孔变大怎么办
均匀的近义词