知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南瓜科学怎么注销账号
2026-04-21 21:36:33
1、打开手机上的南瓜科学软件,进入我的界面,点击设置。
2、进入设置界面,点击注销账号。
3、进入注销账号界面,先勾选清除风险,同意继续注销,最后点击底部的致电客服注销即可。
相关推荐
中国移动怎么清除缓存
阅读量:159
如何在微信上联系腾讯微黄金客服?
阅读量:172
如何成为抖音大众评审团
阅读量:154
如何通过身体锻炼来壮阳
阅读量:101
花呗如何取消原来的手机号
阅读量:80
猜你喜欢
测孕纸怎么看
看不见你的笑我怎么睡得着
小米手环怎么样
黄牙怎么变白牙
眼睛黄斑是怎么回事
小刀电动车怎么样
肺纹理增多是怎么回事
酒精过敏怎么办
绿萝叶子发黄怎么办
小孩流鼻血是怎么回事
猜你喜欢
cad阵列怎么用
怎么盘丸子头
羊水少怎么办
电脑怎么进入bios
中华鲎怎么读
口罩怎么画
眼底出血是怎么回事
海信电视怎么开启投屏
鱿鱼怎么做好吃又简单
鹿茸片怎么吃