知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 11:03:22
1、打开住小帮我的页面,点开右上角设置
2、在设置页面下方找到隐私设置
3、然后在隐私设置页面上方找到个性化推荐
4、最后将个性化推荐点击关闭即可
相关推荐
住小帮怎么关闭个性化广告展示设置功能
阅读量:150
住小帮怎么关闭个性化推荐
阅读量:109
住小帮怎么关闭个性化推荐?
阅读量:72
住小帮怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:44
作业帮个性化推荐怎么关闭
阅读量:26
猜你喜欢
约转存期是什么意思
百鸟朝凤的意思
rpr是什么意思
ktv什么时候开始营业
什么叫微信
青葱岁月什么意思
竹石的意思
ean是什么意思
什么是抗氧化剂
致辞的意思
猜你喜欢
随心所欲是什么意思
和面机什么牌子好
台式电脑什么品牌好
carrot是什么意思
什么是改性沥青
boring是什么意思
龟裂的意思
一叶障目的意思
color是什么意思
kids是什么意思